Landratsamt

Kreistag Weimarer Land

Unsere Kandidaten für den Kreistag Weimarer Land

Hannes Raebel

Hannes Raebel

Listenplatz 3

Apolda

1  Stellvertretender Vorsitzender

Dr. Christian Brändel

Listenplatz 4

Apolda

Christine Widiger

Christine Widiger

Listenplatz 6

Blankenhain

Fred Menge

Fred Menge

Listenplatz 7

Tonndorf

Michael Jahn

Michael Jahn

Listenplatz 8

Bad Berka

Johannes Hertwig

Johannes Hertwig

Listenplatz 9

Bad Sulza

Nicole Rost

Nicole Rost

Listenplatz 10

Apolda

Eberhard Hildebrandt

Eberhard Hildebrandt

Listenplatz 11

Mellingen

Dr. Thomas Basche

Dr. Thomas Basche

Listenplatz 12

Ramsla

Klaus Lutterberg

Klaus Lutterberg

Listenplatz 13

Bad Berka

Susanne Sulze

Susanne Sulze

Listenplatz 14

Eberstedt

Jens Baumbach

Jens Baumbach

Listenplatz 15

Großheringen

Mario Haßkarl

Mario Haßkarl

Listenplatz 16

Magdala

Karin Lippold

Karin Lippold

Listenplatz 17

Eberstedt

Jürgen Vogel

Jürgen Vogel

Listenplatz 18

Umpferstedt

Tim Kröhnert

Tim Kröhnert

Listenplatz 19

Pfuhlsborn

Georg Scheide

Georg Scheide

Listenplatz 20

Sachsenhausen

Enno Dörnfeld

Enno Dörnfeld

Listenplatz 21

Kranichfeld

Georg Pfeiffer

Georg Pfeiffer

Listenplatz 22

Rottdorf

Lothar Stark

Lothar Stark

Listenplatz 23

Tannroda

Thomas Hess

Thomas Heß

Listenplatz 24

Großobringen

Maik Tille

Maik Tille

Listenplatz 25

Bad Sulza

Gabriele Dollase

Gabriele Dollase

Listenplatz 26

Saalborn

Gerd Weigend

Gerd Weigend

Listenplatz 27

Eberstedt

Gunter Braniek

Gunter Braniek

Listenplatz 28

Kromsdorf

Jens Werner

Jens Werner

Listenplatz 29

Magdala

Volker Heerdegen

Volker Heerdegen

Listenplatz 30

Apolda

Margit Reisch

Margit Reisch

Listenplatz 31

Daasdorf

Holger Hartwig

Holger Hartwig

Listenplatz 32

Hammerstedt

Roland Bodechtel

Roland Bodechtel

Listenplatz 33

Hopfgarten

Tobias Volland

Tobias Volland

Listenplatz 34

Buttelstedt

Ingolf Otto

Listenplatz 35

Rohrbach

Konstantin Schwark

Konstantin Schwark

Listenplatz 36

Isseroda

Anna Weißenborn

Anna Weißenborn

Listenplatz 37

Apolda

Sven Hofmann

Sven Hofmann

Listenplatz 38

Wiegendorf

Dagmar von der Weiden

Dagmar von der Weiden

Listenplatz 39

Bad Berka

Andreas Krey

Listenplatz 40

Kranichfeld

Michael Phlippeau

Michael Phlippeau

Listenplatz 41

Niederroßla

Dirk Seifert

Listenplatz 42

Apolda

Torsten Jäger

Torsten Jäger

Listenplatz 43

Klettbach

Eckart Weirich

Eckart Weirich

Listenplatz 44

Apolda

Andreas Schuchert

Andreas Schuchert

Listenplatz 45

Mattstedt

Wolf-Dietrich Schäddrich

Wolf-Dietrich Schäddrich

Listenplatz 46

Mönchenholzhausen