Unsere Kandidaten für den Landgemeinderat Bad Sulza

Listenplatz 1 Maik Tille

Listenplatz 2 Dr. Matthias Starrach

Listenplatz 3 Heinz-Jürgen Kronberg

Listenplatz 4 Frank Heine

Listenplatz 5 Sylvia Seidler

Listenplatz 6 Daniel Schwarz

Listenplatz 7 Florian Weise

Listenplatz 8 Torsten Scharff

Listenplatz 9 Elke Meinhard

Listenplatz 10 Oliver Brand

Listenplatz 11 Almut Burkhardt

Listenplatz 12 Matthias John

Listenplatz 13 Beate Bergmann

Listenplatz 14 Cornelia Radig

Listenplatz 15 Wolfgang Maulbecker

Listenplatz 16 Erhard Meißner

Listenplatz 17 Thomas Vogel

Listenplatz 18 Johannes Hertwig

Unsere Kandidaten für den Ortschaftsrat Bad Sulza

Listenplatz 1 Maik Tille

Listenplatz 2 Dr. Matthias Starrach

Listenplatz 3 Frank Heine

Listenplatz 4 Sylvia Seidler

Listenplatz 5 Melanie Kornhaas

Listenplatz 6 Elke Meinhard

Listenplatz 7 Angelika Beck

Listenplatz 8 Daniel Schwarz

Listenplatz 9 Johannes Hertwig

Unsere Kandidaten für den Gemeinderat Großheringen

Listenplatz 1 Jens Baumbach

Listenplatz 2 Michael Thomas

Listenplatz 3 Manfred Kudfuß

Listenplatz 4 Franziska Becker

Listenplatz 5 Kristin Schimming

Listenplatz 6 Andreas Machts

Listenplatz 7 Jörg Schunke

Listenplatz 8 Ronny Höss

Listenplatz 9 André Zahn

Unsere Kandidaten für den Gemeinderat Eberstedt

Listenplatz 1 Roland Erhardt

Listenplatz 2 Susanne Sulze

Listenplatz 3 Iris Geitner

Listenplatz 4 Axel Seibeck

Listenplatz 5 Nico Kranich

Unsere Kandidaten für den Gemeinderat Obertrebra

Gemeinsame Liste von CDU und Freie Wähler

Listenplatz 1 Matthias Kanter

Listenplatz 2 Anita Raimann

Listenplatz 3 Uwe Barth

Listenplatz 4 Uwe Haufe

Listenplatz 5 Falk Lippach

Listenplatz 6 Katja Stelter

Unsere Kandidaten für den Gemeinderat Niedertrebra

Listenplatz 1 Holger Klopfleisch

Listenplatz 2 Steffen Bösemann

Listenplatz 3 Sabine Fundheller

Listenplatz 4 Sandro Bitter

Listenplatz 5 Indra Kaune

Listenplatz 6 Stefan Engeler

Listenplatz 7 Silvio Lettau

Listenplatz 8 Robert Müller

Unsere Kandidaten für den Gemeinderat Saaleplatte

Listenplatz 1 Tim Kröhnert

Listenplatz 2 Franziska Schiebel

Listenplatz 3 Jürgen Färber

Listenplatz 4 Walter Kohlmann

Listenplatz 5 Brigitta Krause

Listenplatz 6 Christian Kraußer