Ilmtal-Weinstraße

Gemeinsame Liste der CDU und FDP für den Landgemeinderat Ilmtal-Weinstraße

Listenplatz 1 Andreas Schuchert

Listenplatz 2 Ralf Lindner

Listenplatz 3 Gunter Braniek

Listenplatz 4 Uta Hüttig

Listenplatz 5 Stephan Müller

Listenplatz 6 Lutz Kalisch

Listenplatz 7 Uwe Dehne

Listenplatz 8 Dr. Klaus Jähnig

Listenplatz 9 Karsten Müller

Listenplatz 10 Timo Wollweber

Listenplatz 11 Katja Ballschuh

Listenplatz 12 Frank Brunner

Listenplatz 13 Hans-Joachim Schmidt

Listenplatz 14 Falko Dietsch

Listenplatz 15 Rene Stoehr

Listenplatz 16 Ralf Becker

Listenplatz 17 Margitta Herzog

Listenplatz 18 Michael Schönau

Listenplatz 19 Marian Tittel

Listenplatz 20 Dr. Gudrun Gottweiss

Unsere Kandidaten für den Ortschaftsrat Liebstedt

Listenplatz 1 Uwe Dehne

Listenplatz 2 Konstanze Hißbach

Listenplatz 3 Jörg Voigt

Listenplatz 4 Margitta Herzog

Unser Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Liebstedt

Die CDU nominiert Steven Seel als Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Liebstedt.

Gemeinsame Liste der CDU und FDP für den Ortschaftsrat Mattstedt

Listenplatz 1 Lutz Kalisch

Listenplatz 2 Michael Schönau

Listenplatz 3 Mario Schiege

Listenplatz 4 Markus Hoppe

Listenplatz 5 Gunnar Meißner

Listenplatz 6 Alexander Gläser

Unser Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Mattstedt

Die CDU und FDP nominieren Lutz Kalisch als Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Mattstedt.

Unsere Kandidaten für den Ortschaftsrat Niederreißen

Listenplatz 1 Dirk Müller

Listenplatz 2 Udo Prager

Listenplatz 3 Dirk Wollweber

Listenplatz 4 Dominik Dennstedt

Listenplatz 5 Christopher Prager

Unser Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Niederreißen

Die CDU nominiert Timo Wollweber als Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Niederreißen.

Gemeinsame Liste der CDU, FW und FDP für den Ortschaftsrat Niedrroßla

Listenplatz 1 Ralf Lindner

Listenplatz 2 Stephan Müller

Listenplatz 3 Laura Anton

Listenplatz 4 Sebastian Döring

Listenplatz 5 Simone Polster

Listenplatz 6 Jürgen Lemke

Listenplatz 7 Dr. Gundula Prauser

Listenplatz 8 Karsten Müller

Listenplatz 9 Marian Tittel

Listenplatz 10 Falko Dietsch

Listenplatz 11 Chris Berl

Listenplatz 12 Tim Sehland

Unser Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Niederroßla

Die CDU, FW und FDP nominieren Ralf Lindner als Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Niedrroßla.

Unsere Kandidaten für den Ortschaftsrat Pfiffelbach

Listenplatz 1 Uwe Grebe

Listenplatz 2 Holger Vetter

Listenplatz 3 Doreen Licht

Listenplatz 4 Peter Hüttig

Listenplatz 5 René Sthoer

Listenplatz 6 Silke Tederahn

Listenplatz 7 Thomas Hartmann

Listenplatz 8 Martin Rupprecht

Listenplatz 9 Anke Weber

Listenplatz 10 Maik Ballschuh

Listenplatz 11 Stefan Berger

Unser Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Pfiffelbach

Die CDU nominiert Dr. Klaus Jähnig als Ortschaftsbürgermeisterkandidat für Pfiffelbach.